7–9 декабря 2021 года Комитет по образованию Псковской области, ГБОУ ДПО «Псковский областной институт повышения квалификации работников  образования» проводят VII Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Профессиональное развитие  педагога в открытой образовательной среде».
Формат конференции: дистанционный, на площадке Регионального педагогического сообщества ПскоВики (http://wiki.pskovedu.ru)
Для участия в конференции в качестве слушателя необходимо до 06.12.2021 г. зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSey1c1pHouOjulUbqU1GVBTUsB7bOagE7YvDEDb5Dr8_q4Nxg/viewform
Для участия в конференции в качестве докладчика необходимо до 19.11.2021 г. зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZCSIk_39xdVsWc5LFwvb7GILVawiSPsvpATPrZW55VS6d6A/viewform
Организационный комитет после рассмотрения заявок направляет письмо с решением о включении/невключении доклада в программу.
Участие в конференции предполагает онлайн- и офлайн-форматы.
Регламент выступления в обоих форматах – до 15 минут.
Желающим принять участие в конференции с докладом в онлайн-формате накануне конференции будет выслана ссылка для подключения.
Желающие принять участие в конференции в качестве выступающего в офлайн-формате должны выслать на адрес Оргкомитета (conference@poipkro.pskovedu.ru) ссылку на видеозапись их выступления, загруженную на YouTube, и (при наличии) презентацию до 30.11.2021 г.
Участники конференции, принимавшие в ней участие в слушателей, получат сертификаты, в качестве докладчиков – дипломы участников конференции.
7 декабря 2021 г. 11.00 Мск

7 декабря 2021 г. 14.00 Мск

8 декабря 2021 г. 10.00 Мск

8 декабря 2021 г. 14.00 Мск

9 декабря 2021 г. 14.30 Мск

Мероприятия конференции:
  • веб-форум «Развитие продуктивной профессионально-личностной позиции классного руководителя как предмет исследования»;
  • панельная дискуссия «Влияние трансформации современного образовательного процесса на качество профессиональной подготовки и профессионально-педагогической деятельности педагога ДОО»;
  • секция «Историко-культурный потенциал региона как гуманитаризации и гуманизации образования»;
  • секция «Профессиональное развитие педагога как условие обеспечения права на образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;
  • секция «Непрерывное повышение профессионального мастерства: новые подходы, технологии, практические решения»;
  • секция «Управление образовательной организацией в реализации национального проекта “Образование”»;
  • секция «Современный учитель – ключевая фигура в реализации ФГОС»;
  • секция «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса: вариативность направлений, уровней и форм».
Приглашаем работников системы образования и всех заинтересованных принять участие в обсуждении актуальных вопросов современного образования в рамках данной конференции.
Материалы выступлений и обсуждения будут размещены на странице ПскоВики VII Всероссийская конференция 7–9 декабря 2021 г.
60 queries in 0,134 seconds.