ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2012 Г.

педагогов в рамках мероприятия «Повышение квалификации специалистов сферы образования использованию электронных образовательных ресурсов»

Федеральный проект «Развитие электронных образовательных Интернет-ресурсов нового поколения, включая культурно-познавательные сервисы, систем дистанционного общего и профессионального обучения (e-learning), в том числе для использования людьми с ограниченными возможностями»

1 ЭТАП 

Письмо  о проведении курсов повышения квалификации

График обучения

 

2 ЭТАП

Письмо о проведении повышения квалификации на  2-м этапе

График обучения (GoogleDocs)
Cписки слушателей (GoogleDocs)

График обучения

Предметы

№ группы

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Сроки дистанционного обучения

Срок сдачи итоговой работы

Сроки очного обучения

Количество человек в группе

Ф.И.О тьютора

Время обучения

Адрес прохождения обучения

ОСНОВНАЯ ШКОЛА

Химия

60-Х-24

17.09-21.09.2012

10

Кириленкова Валентина Николаевна

09.00-17.20

г. Псков, ул. Кузнецкая, 13, помещение ИПКРО

24.09-19.10.2012

26.10.2012

Биология

60-Б-25

24.09-28.09.2012

10

Петрова Оксана Геннадьевна

09.00-17.20

г. Псков, ул. Кузнецкая, 13, помещение ИПКРО

01.10-26.10.2012

02.11.2012

История и общество-знание

60-ИО-26

24.09-28.09.2012

10

Барбосова Татьяна Владимировна

Пасман Татьяна Борисовна

09.00-17.20

г. Великие Луки, ул. Пионерская, дом 4 МБОУ «Гимназия им. С.В. Ковалевской»

01.10-26.10.2012

02.11.2012

География

60-Г-27

24.09-28.09.2012

10

Терещенко Татьяна Ильинична

09.00-17.20

г. Псков, ул. Кузнецкая, 13, помещение ИПКРО

01.10-26.10.2012

02.11.2012

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Общая

60-НШ5-28

27.08-29.08.2012

10

Романова Татьяна Дмитриевна

09.00-17.20

г. Псков, ул. Народная, д.53, помещение МБОУ Лицей «Развитие»

03.09-21.09.2012

28.09.2012

Общая

60-НШ5-29

10.09-17.09.2012

10

Романова Татьяна Дмитриевна

14.00-17.20

г. Псков, ул. Народная, д.53, помещение МОУ Лицей «Развитие»

24.09-12.10.2012

19.10.2012

Общая

60-НШ5-30

08.10-15.10.2012

10

Романова Татьяна Дмитриевна

14.00-17.20

г. Псков, ул. Народная, д.53, помещение МБОУ Лицей «Развитие»

22.10-09.11.2012

16.11.2012

Общая

60-НШ5-31

27.08-29.08.2012

10

Ленская Галина Александровна

09.00-17.20

г. Псков, ул. 23 Июля,9, помещение МОУ СОШ №18

03.09-21.09.2012

28.09.2012

Общая

60-НШ5-32

10.09-17.09.2012

10

Ленская Галина Александровна

14.00-17.20

г. Псков, ул. 23 Июля,9, помещение МБОУ СОШ №18

24.09-12.10.2012

19.10.2012

Общая

60-НШ5-33

10.09-17.09.2012

10

Чернушевич Надежда Валентиновна

09.00-12.20

г. Псков, ул. Кузнецкая, 13, помещение ИПКРО

24.09-12.10.2012

19.10.2012

Общая

60-НШ5-34

19.09-21.09.2012

10

Чернушевич Надежда Валентиновна

09.00-17.20

г. Псков, ул. Кузнецкая, 13, помещение ИПКРО

24.09-12.10.2012

19.10.2012

Общая

60-НШ5-35

08.10-10.10.2012

10

Чернушевич Надежда Валентиновна

09.00-17.20

г. Псков, ул. Кузнецкая, 13, помещение ИПКРО

15.10-02.11.2012

09.11.2012

Общая

60-НШ5-36

08.10-15.10.2012

10

Ленская Галина Александровна

14.00-17.20

г. Псков, ул. 23 Июля,9, помещение МБОУ СОШ №18

22.10-09.11.2012

16.11.2012

Общая

60-НШ5-37

27.08-29.08.2012

10

Егорова Татьяна Николаевна

09.00-17.20

г. Великие Луки, пр.Гагарина, д.9, корп.2, МАОУ Лицей №11

03.09-21.09.2012

28.09.2012

Общая

60-НШ5-38

10.09-17.09.2012

10

Егорова Татьяна Николаевна

14.00-17.20

г. Великие Луки, пр.Гагарина, д.9, корп.2, МАОУ Лицей №11

24.09-12.10.2012

19.10.2012

 

Интернет-ресурсы

Образовательный портал «Электронные образовательные ресурсы»

Учебный портал по использованию ЭОР в образовательной деятельности