«Подготовка членов предметных комиссий Псковской области по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2015 г.» 

№ п/п Предмет Место проведения Дата
1. Английский, немецкий и французский язык (эксперты ЕГЭ) ПОИПКРО, РЦДО, лекц. залРЦДО, лекц. зал, ауд. «А» и «B» 19.02.2015 г.20.02.2015 г.
2. Русский язык, литература (эксперты ЕГЭ) ПОИПКРО, РЦДО, ауд. «B» 24-25.02.2015 г.
3. Математика и физика (эксперты ЕГЭ) ПОИПКРО, РЦДО, ауд. «B» 26-27.02.2015 г.
4. Биология, химия, география (эксперты ЕГЭ) ПОИПКРО, РЦДО, ауд. А» 26-27.02.2015 г.
5. История, обществознание (эксперты ЕГЭ) ПОИПКРО, РЦДО, лекц. зал и ауд. «B»РЦДО, лекционный зал 10.03.2015 г.11.03.2015 г.

 

«Подготовка членов предметных комиссий Псковской области  по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2015 г.» 

Русский язык и литература  

№ п/п

Предмет Место проведения Дата
1. Русский язык (эксперты ОГЭ Псковского, Пустошкинского, Пушкиногорского, Стругокрасненского, Островского, Плюсского районов) ПОИПКРО, РЦДО, лекционный зал 26-27.02.2015 г.
2. Русский язык (эксперты ОГЭ г. Пскова – 1 поток) ПОИПКРО, РЦДО, лекционный зал 2-3.03.2015 г.
3. Русский язык (эксперты ОГЭ  г. Пскова – 2 поток) ПОИПКРО, РЦДО, лекционный зал 4-5.03.2015 г.
4. Русский язык (эксперты ОГЭ г. В. Луки) г. Великие Луки, МАОУ «Лицей № 11» 10-11.03.2015 г.
5. Русский язык (эксперты ОГЭ Великолукского, Куньинского, Локнянского, Невельского, Новосокольнического, Пустошкинского, Себежского, Усвятского районов) г. Великие Луки, МАОУ «Лицей № 11» 12-13.03.2015 г.
6. Русский язык (эксперты ОГЭ Гдовского, Красногородского, Новоржевского, Опочецкого, Палкинского, Печорского, Пыталовского районов) ПОИПКРО, РЦДО, лекционный зал 16-17.03.2015 г.
7. Русский язык (эксперты ОГЭ Дедовичского, Дновского, Порховского, Себежского районов) ПОИПКРО, РЦДО, лекционный зал 19-20.03.2015 г.
8. Литература (эксперты ОГЭ) ПОИПКРО, РЦДО, ауд. «B» 23-24.03.2015 г.

 

Математика и физика 

№ п/п Предмет Место проведения Дата
1. Математика (эксперты ОГЭ Гдовского, Печорского, Плюсского, Псковского, Стругокрасненского районов) ПОИПКРО, РЦДО, лекционный зал 24-25.02.2015 г.
2. Математика (эксперты ОГЭ Бежаницкого, Дедовичского, Дновского, Новоржевского, Порховского, Пушкиногорского районов) МБОУ «Псковский технический лицей» 2-3.03.2015 г.
3. Математика (эксперты ОГЭ Красногородского, Опочецкого, Островского, Палкинского, Пыталовского районов) МБОУ «Псковский технический лицей» 4-5.03.2015 г.
4. Математика (эксперты ОГЭ Великолукского, Куньинского, Локнянского, Невельского, Новосокольнического, Пустошкинского, Себежского, Усвятского районов) г. Великие Луки, МБОУ «СОШ № 12» 10-11.03.2015 г.
5. Математика (эксперты ОГЭ г. В. Луки) г. Великие Луки, МБОУ «СОШ № 12» 12-13.03.2015 г.
6. Математика (эксперты ОГЭ г. Пскова – 1 поток) МБОУ «Псковский технический лицей» 16-17.03.2015 г.
7. Математика (эксперты ОГЭ г. Пскова – 2 поток) МБОУ «Псковский технический лицей» 19-20.03.2015 г.
8. Физика (эксперты ОГЭ) МБОУ «Лицей № 4 ”Многопрофильный”» 24-25.03.2015 г.

 

Биология, химия, география 

№ п/п Предмет Место проведения Дата
1. Химия (эксперты ОГЭ) МБОУ «СОШ № 24» 10-11.03.2015 г.
2. Биология (эксперты ОГЭ) МБОУ «СОШ № 24»

МБОУ «СОШ № 2», ауд. 5

17.03.2015 г.

18.03.2015 г.

3. География (эксперты ОГЭ) МБОУ «СОШ № 2», ауд. 5 11-12.03.2015 г.

 

Информатика и ИКТ 

№ п/п Предмет Место проведения Дата
1. Информатика и ИКТ (эксперты ОГЭ) ПОИПКРО, РЦДО, ауд. «А» и «B» 2-3.03.2015 г.

 

История, обществознание 

№ п/п Предмет Место проведения Дата
1. История (эксперты ОГЭ) МБОУ «СОШ №2», ауд. 5 4-5.03.2015 г.
2. Обществознание (эксперты ОГЭ) ПОИПКРО, РЦДО, лекционный зал 12-13.03.2015 г.

 

Иностранный язык 

№ п/п Предмет Место проведения Дата
1. Английский, немецкий и французский язык (эксперты ОГЭ) ПОИПКРО, РЦДО, лекционный зал, ауд. «А» и «B» 26-27.03.2015 г.

 

Добавить комментарий

Вы робот? * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.