В соответствии с планом-проспектом курсовых мероприятий на 2012 год кафедра теории и практики управленческой деятельности в образовании АПК и ППРО объявляет набор на курсы повышения квалификации по теме: «Проблемы управления качеством образования в образовательном учреждении».

В программе: основные принципы формирования учредительных, регламентирующих документов и локальных актов, тренинг по применению норм законодательства в практической деятельности управления, образовательное и трудовое право, организация финансирования деятельности образовательного учреждения, планирование и организация управления качеством образования, стандарты качества управления серии ISO 9000 и TQM, статистика мониторинга качества образовательных услуг и продукции, изучение социального заказа, социально-педагогический мониторинг эффективности организации познавательной деятельности обучающихся, и др.

Объем программы — 72 ч. Сроки проведения курсов: с 15 по  27 октября  2011  г.

Категория слушателей: Руководители и заместители руководителей образовательных учреждений общего образования, руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, ППС учреждений дополнительного педагогического образования (ИПК, ИУУ, ИРО), научно-педагогический персонал учреждений высшего профессионального образования.

Курсы проводятся на базе АПК и ППРО по адресу: 125212, Москва,  Головинское  шоссе, д.8, корп.2  (проезд  до станции метро «Водный стадион», последний вагон из центра — при  выходе из метро направо, пешком).

Регистрация слушателей курсов — в первый день занятий —  с 9 час. 30 мин. Информация о месте проведения регистрации и занятий  предоставляется  на «Доске информации» (на 1-ом этаже учебного корп.).

Проживание в общежитии гостиничного типа при Академии. Оплата проживания и командировочных расходов за счет направляющей организации. Для бронирования мест в гостинице необходимо направить заявку за 2 недели до начала занятий:  по E-mail: academy@apkpro.ru или по тел./факсу: 8(499)747-68-08. В заявке указать Ф.И.О командируемого, наименование курсов, сроки планируемого проживания. Всю информацию для бронирования мест  отправлять с пометкой «Для администратора гостиницы» E-mail: hotel@apkpro.ru

Контактные тел.: О стоимости проживания и подтверждение о бронировании места в гостинице —  Администрация гостиницы: 8(495)452-22-69 доб 21-46; Сведения о проведении занятий — Учебный кабинет (495) 452-83-06, доб.21-28; Кафедра: 8 (495) 452-28-41, доб.21-53  или по E-mail: bakuradze@apkpro.ru,  а также 8(499)152-84-67  или  E-mail: zelenova@apkpro.ru.

59 queries in 0,129 seconds.