Руководителям муниципальных
органов управления образованием

 Уважаемые коллеги!

 В рамках проекта «Повышение квалификации специалистов сферы образования в области использования электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе» на 2 этап 2012 года (основная и начальная школа) в  мае-июне 2012 г. был составлен график обучения  (Приложение 1) и сформированы списки слушателей очно-дистанционных курсов (Приложение 2).

С 23 августа начнется регистрация (подключение) слушателей на федеральном учебном портале http://eor.it.ru. Информация по подключению будет направляться на персональную электронную почту слушателей. В этой связи педагогам необходимо заранее проверить доступ к почтовой службе и наличие присланных инструкций. В случае необходимости изменения электронного почтового адреса или замены, по каким-либо причинам, слушателей просим срочно, до 22 августа 2012, информировать по электронному адресу ict@pskovedu.ru, телефону (факсу) (8112) 664412

Обращаем внимание на проведение стартового мероприятия для педагогов начальной школы 27 августа 2012 года в 10.00 по адресу ул. Кузнецкая, 13, г. Псков, лекционный зал РЦДО ПОИПКРО, на которое приглашаются слушатели курсов, проводимых тьюторами проекта ЭОР в г. Пскове, и представители муниципальных органов управления образованием.

И.о. Ректора                    В.Г. Степанов

Директор РЦДО             И.Л. Никитенок

Метка:

60 queries in 0,141 seconds.