Уважаемые коллеги!

Центр онлайн-обучения «100EGE.ru» (далее Центр) совместно с МФТИ, МГУ предлагает ряд проектов регионального уровня, направленных на развитие олимпиадного движения по математике, физике, информатике, экономике, химии, биологии в Российской Федерации. Главная цель проектов — создание благоприятных условий и дополнительных возможностей в обучении школьников и повышении квалификации учителей. Все нижеперечисленные мероприятия будут проводиться бесплатно, в режиме онлайн с сохранением видеозаписи и необходимым методическим сопровождением.  

  1. Центр приглашает школьников 8-11 классов Вашего региона принять участие в сентябрьской онлайн-олимпиаде на портале ОЛИМПИАДЫ.РФ. Олимпиада будет проходить с 1 сентября по 2 октября 2012 года отдельно по математике, физике, информатике, экономике, химии, биологии и английскому языку. Задания олимпиады появятся 1 сентября в 9:00 по московскому времени. Цель олимпиады — выявление одаренности у учащихся. Для участия в олимпиаде школьникам необходимо зарегистрироваться на портале ОЛИМПИАДЫ.РФ.
  2. Центр приглашает школьников 8-11 классов на онлайн-кружки по математике, физике, химии, информатике с преподавателями — членами жюри Всероссийской олимпиады. Посещение — индивидуальное из дома на сайте 100EGE.ru. Начало занятий – 1 октября 2012 года.
  3. Центр приглашает школы (8-11 класс) Вашего региона на онлайн-занятия по углублённой математике, физике и информатике с членами жюри Всероссийской олимпиады. Ориентировочное время начала занятий — 15:00. Занятия будут проходить до мая 2013 г. раз в неделю с двухнедельным перерывом на зимние каникулы. Посещение — коллективное из школы на сайте 100EGE.ru.

Информация о Центре онлайн-обучения «100EGE.ru»

Центр онлайн-обучения «100EGE.ru» — глобальный образовательный проект, направленный на развитие современных технологий обучения в России. Реализация проекта осуществляется при поддержке ведущих ВУЗов России (МГУ и МФТИ). В настоящее время в Центре уже проходят обучение по математике и физике более 3 000 школьников из более чем 250 школ России.

Дополнительную информацию о Центре онлайн-обучения «100EGE.ru» Вы можете получить на сайте www.100ege.ru или по телефонам: (495) 999-36-02 и (495) 999-36-05.

59 queries in 0,133 seconds.