Уважаемые коллеги! 

14 июня с 14.00 до 16.00 в видео конференццентре АПК и ППРО состоится вебинар по теме «Обзор изменения законодательства, регламентирующего деятельность образовательного учреждения».Ведущий вебинара – Фёклин Сергей Иванович, директор Центра нормативного правового обеспечения образования и старший преподаватель кафедры развития образования ФГАОУ АПК и ППРО, к.ю.н., эксперт Рособрнадзора России.
К участию в вебинаре приглашаются специалисты юридических служб учреждений дополнительного профессионального образования, управлений! образованием регионального и муниципального уровней, преподаватели учреждений ДППО, ВУЗов, школьные учителя и администраторы, родительская общественность.
В программе вебинара:
1. Обзор изменений законодательства, регламентирующего деятельность образовательного учреждения.
2. Изменения Закона РФ «Об образовании»: правовой комментарий.
3. Автономное образовательное учреждение: из опыта создания и функционирования.
4. Закупки автономного образовательного законодательства.
Во время проведения вебинара участники смогут задать вопросы и получить правовой комментарий.
Участие в вебинаре платное. Стоимость участия и сертификации 1000 рублей. Для того, чтобы стать участником вебинара, необходимо оплатить его полную стоимость по указанным реквизитам (см. реквизиты и образец заполнения платежного поручения), выслать нам копию платежного документа не позднее 12 июняпо электронному адресу sert@apkpro.ru и зарегистрироваться на вебинаре. После подтверждения оплаты вам будет выслана ссылка для участия в вебинаре.
Регистрация участников и подключение к вебинару:
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на портале NeteduRu не позднее, чем за один час до начала мероприятия.
Для этого необходимо зайти на портал http://netedu.ru/ под своей учётной записью и нажать кнопку «Зарегистрироваться как участник» внизу страницы. При удачном прохождении регистрации эта кнопка перестанет отображаться на странице. Только после регистрации на мероприятии Вам будет доступна ссылка на подключение к вебинару, которая расположена внизу этой страницы!
Для продуктивного участия в вебинаре необходимо участникам рекомендуется иметь веб-камеру и микрофон. В этом случае можно будет не только видеть и слышать спикеров и модераторов, но и задать им вопрос, обменяться видеоизображениями!
С более подробной информацией и возможностью подключения можно ознакомится по адресу http://netedu.ru/node/9540

59 queries in 0,137 seconds.