Кафедра теории и методики воспитания проводит с января по август 2024 года областной фестиваль инновационных идей и практик классных   руководителей «Воспитание – дело творческое!» (приказ и положение).

Он организуется с целью поддержки творчески работающих классных наставников, играющих ключевую роль в воспитании школьников. Авторы лучших разработок будут награждены дипломами и ценными призами. Все участники фестиваля получат свидетельства об участии. Разработки, имеющие теоретическую и практическую значимость, будут изданы в научно-методическом пособии «Инновационные идеи и практики классных руководителей».

Фестиваль пройдет в два тура. Первый тур — заочно-состязательный (с января по апрель 2024 г.).  Участники присылают методическую разработку в соответствии с номинациями, указанными в Положении.  Второй тур — очно-демонстрационный (август 2024 г.). Победители приглашаются в г. Псков для награждения и презентации работ. Этот тур пройдет в рамках августовского областного педагогического совета.

15 февраля в 15.00 состоится вебинар-консультация по подготовке конкурсных материалов. Ведущие вебинара: Степанов Евгений Николаевич, заведующий кафедрой теории и методики воспитания, доктор педагогических наук, профессор; Баранова Екатерина Ивановна, доцент кафедры теории и методики воспитания, кандидат педагогических наук.

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке https://dopoipkro.pskovedu.ru/course/view.php?id=928#section-1

 

59 queries in 0,140 seconds.