17 и 24 января 2024 г. в 14.30 — 15.30 состоятся вебинары для учителей обществоведческих дисциплин по следующим темам:

17.01 — Трудные задания ЕГЭ на уроках истории: методика подготовки выпускников (зад. 18 – 19);

24.01 — Трудные задания ЕГЭ на уроках истории: методика подготовки выпускников (зад. 20 – 21).

Ведущая вебинара – Вишнева Ольга Геннадьевна, кандидат исторических наук, доцент ГБОУ ДПО ПОИПКРО, эксперт экспертной группы по проверке развернутых ответов по истории.

Приглашаются педагоги выпускных классов и все учителя, желающие совершенствоваться в подготовке выпускников к ГИА. Особенно ждем коллег из образовательных организаций с низкими результатами и функционирующих в сложных социальных условиях.

Ссылка для подключения к вебинару https://dopoipkro.pskovedu.ru/mod/bigbluebuttonbn/view.php?id=27647. Необходимо пройти по ссылке для подключения и нажать кнопку «Подключиться к сеансу».

Внимание: для того, чтобы принять участие в вебинаре необходимо зайти на ДО ПОИПКРО авторизованным участником (т.е. через электронный журнал или со своим логином и паролем для ДО). Комната вебинаров для учителей обществоведческих дисциплин (в случае, если вы заходите не по ссылке, а с ДО ПОИПКРО) находится в разделе «ПОИПКРО онлайн».

Во время вебинара можно будет задать вопросы лектору.

В случае невозможности участвовать в вебинаре очно возможен просмотр записи вебинара в удобное время. Инструкция по просмотру записи находится в комнате вебинаров.

59 queries in 0,135 seconds.