Псковская областная общественная организация «Чудской проект» при поддержке Псковского областного института повышения квалификации работников образования, Псковской областной организации «Профсоюз работников народного образования и науки РФ», Псковского областного совета профсоюзов и Общественной палаты Псковской области объявляет о старте краеведческой акции «Псковская область: 250 поводов для гордости».

Акция проводится на территории Псковской области с 20 сентября 2023 года по 20 ноября 2023 года в рамках проекта «Твоя губерния», поддержанного Правительством Псковской области, и приурочена к 250-летию образования Псковской губернии.

Положение о порядке проведения Акции, включающее заявочную форму, критерии оценки, а также требования по оформлению материалов, можно найти и скачать на сайте ПООО «Чудской проект» — https://disk.yandex.ru/d/Kw2cSsbsbbaxgQ

Итоги Акции будут подведены до 1 декабря 2023 года. Лучшие работы будут опубликованы в СМИ Псковской области. Лауреаты будут награждены памятными и ценными призами, почетными грамотами и дипломами организаторов, приглашены для участия в заключительном мероприятии проекта «Твоя губерния» в декабре 2023 года.

 

59 queries in 0,142 seconds.