Приказом  Комитета по образованию Псковской области от 19.05.23 № ОБ-ОРД-2023-489 подведены итоги регионального конкурса творческих мультимедийных работ старшеклассников образовательных организаций Псковской области «Наследники Д.С. Лихачева».

Конкурс проводился    рамках Соглашения о сотрудничестве Комитета по образованию Псковской области с Негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов» по реализации в образовательных организациях области проекта «Наследники академика Д.С. Лихачева: университет – учителю, учитель – ученику», осуществляемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В конкурсе  приняли участие 43 ученика 10 -11 классов  из г. Пскова, г. Великих Лук, Великолукского, Бежаницкого, Дедовичского, Островского, Невельского, Локнянского, Опочецкого,  Печорского, Себежского, Пыталовского, Порховского, Гдовского районов Псковской области. Старшеклассниками были созданы  короткие видеоролики, посвященных наследию Д.С. Лихачева.

Диплом лауреата I степени по решению жюри получила работа ученицы 10 класса МАОУ «Гуманитарный лицей» г. Пскова  Козыревой Валерии Витальевны. Поздравляем победителя!

Лауреатами II степени стали Иванова Кристина Сергеевна, ученица 11 класса  МБОУ «Дедовичская средняя школа №2»;  Келгумяэ Елена Авоевна, ученица 11 класса  МБОУ «Печорская гимназия».

Дипломами лауреатов III степени награждены Васильев Данила Алексеевич, ученик 11 класса  МАОУ «Педагогический лицей» г. Великие Луки;  Бирюкова Алла Владимировна, ученица 10 класса  МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия», Ильина Алёна Игоревна, ученица 10 класса  МАОУ «Гуманитарный лицей» г. Псков

Дипломом  лауреата  в  номинации «Приз зрительских симпатий» награждается Келгумяэ Елена Авоевна, ученица 11 класса  МБОУ «Печорская гимназия».

В соответствии с Типовым Положением о региональном Конкурсе творческих мультимедийных работ старшеклассников «Наследники Д. С. Лихачева»  11 конкурсных работ, получивших наивысшую оценку жюри, направлены для участия во Всероссийском этапе конкурсного проекта.

С лучшими  разработками участников конкурса можно познакомиться на сайте «Площадь Д.С. Лихачева» (lihachev.ru).

Поздравляем лауреатов конкурса и благодарим всех  за участие!

Лауреаты  регионального конкурса творческих мультимедийных работ старшеклассников образовательных организаций Псковской области «Наследники Д.С. Лихачева»

ФИО участника Класс Образовательная организация Результат
1 Козырева Валерия Витальевна 10 МАОУ «Гуманитарный лицей», г. Псков Диплом лауреата
I степени
2 Иванова Кристина Сергеевна 11 МБОУ «Дедовичская средняя школа №2»
Дедовичский район
Диплом лауреата
II степени
3 Келгумяэ Елена Авоевна

 

Победитель номинации «Приз зрительских симпатий»

11 МБОУ «Печорская гимназия», Печорский район Диплом лауреата
II степениДиплом лауреата в номинации
4 Васильев Данила Алексеевич 11 МАОУ «Педагогический лицей» г. Великие Луки Диплом лауреата III степени
5 Бирюкова Алла Владимировна 10 МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия»,  г. Псков Диплом лауреата III степени
6 Ильина Алёна Игоревна 10 МАОУ «Гуманитарный лицей»

г. Псков

Диплом лауреата III степени

 

Участники  конкурса, получивших наивысшую оценку жюри

ФИО участника Класс Образовательная организация Результат
1 Козырева Валерия Витальевна 10 МАОУ «Гуманитарный лицей», г. Псков Диплом лауреата
I степени
2 Иванова Кристина Сергеевна 11 МБОУ «Дедовичская средняя школа №2»
Дедовичский район
Диплом лауреата
II степени
3 Келгумяэ Елена Авоевна

 

Победитель номинации «Приз зрительских симпатий»

11 МБОУ «Печорская гимназия»,

Печорский район

Диплом лауреата
II степениДиплом лауреата в номинации
4 Васильев Данила Алексеевич 11 МАОУ «Педагогический лицей» г. Великие Луки Диплом лауреата
III степени
5 Бирюкова Алла Владимировна 10 МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия»,  г. Псков Диплом лауреата
III степени
6 Ильина Алёна Игоревна 10 МАОУ «Гуманитарный лицей»,  г. Псков Диплом лауреата
III степени
7 Савинский Богдан Викторович 10 МАОУ «Лицей №11», г. Великие Луки Диплом участника
8 Петрова Людмила Юрьевна 11 МБОУ «Центр образования Опочецкого района» СП «Гимназия им. А. Д. Петрова», Опочецкий район Диплом участника
9 Молодцова Янина Денисовна 10 МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10» г. Псков Диплом участника
10

 

Говико Елизавета Семеновна 10 МБОУ «Локнянская средняя общеобразовательная школа», Локнянский район Диплом участника
11 Старостенко Альбина Викторовна 11 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», г. Псков Диплом участника

 

Метка:

59 queries in 0,124 seconds.