Комитет по образованию Псковской области в целях активизации и развития интереса обучающихся к музыкальной культуре и традициям региона через творческий подход и инновационные педагогические практики музыкальных работников в общеобразовательных организациях Псковской области, содействия повышению статуса учителя музыки в современном социокультурном пространстве, совершенствованию его профессионального мастерства, а также стимулирования руководства общеобразовательных организаций к развитию музыкальной и культурной грамотности среди учителей музыки и обучающихся объявил конкурс педагогического мастерства «Музыкальная Псковщина», посвященный истории музыкальной культуры, традициям региона.

В конкурсе могут принять участие учителя музыки общеобразовательных организаций и общеобразовательные организации Псковской области.

Приказ  и положение  «О проведении областного конкурса педагогического мастерства «Музыкальная Псковщина», посвященного истории музыкальной культуры, традициям региона».

Для участия в конкурсе необходимо провести запись  на платформе ДО ПОИПКРО  до 15.02.2023

Первый этап (дистанционный): прием заявок и видеозаписей уроков музыки, конкурсных материалов учителей и образовательных организаций до 01 марта 2023 года.

Размещение заявок участниками конкурса проводится на платформе ДО ПОИПКРО (нужна регистрация), конкурсные материалы в формате видео записей будут размещены на платформе ПскоВики (нужна регистрация).

Второй этап: подведение итогов, определение победителей и призеров конкурса до 15 марта 2023 года.

Вопросы по организации можно задать Петровой Антонине Александровне, старшему методисту ЦНППМ ПОИПКРО по эл. почте: aapetrovapezps@yandex.ru

Желаем успехов!

Метка:

60 queries in 0,134 seconds.