13.12.2022 в 16:00 (мск) проводится онлайн-встреча для руководителей методических объединений и учителей английского языка начальной и основной общей школы по 6 класс.

Верифицированный поставщик цифрового образовательного контента ООО «Нейтив Класс» проводит третью встречу из цикла ежемесячных методических вебинаров «Методический день» в рамках поддержки учителей английского языка начальной и основной общей школы при работе с цифровым контентом на онлайнплатформе «Цифровой образовательный контент» (https://educont.ru) (далее Платформа).
Третья онлайнвстреча на тему «Клуб английского языка: коммуникация и творчество» состоится 13 декабря 2022 г. в 16:00 Мск.
Встреча посвящена одному из важных блоков воспитания и развития учеников посредством организации на базе школы программы дополнительного образования по английскому языку.
На встрече учителя получат рекомендации и методические инструменты, которые помогут создать разнообразную и качественную
программу дополнительного образования для повышения мотивации учеников и эффективности обучения английскому языку.
Просим довести информацию до руководителей методических объединений и учителей английского языка начальной и основной общей школы по 6 класс.
Ссылка для регистрации на «МетодДень3»: https://online.nativeclass.ru/13dec

Метка:

59 queries in 0,125 seconds.