8 декабря 2022 года технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник проведёт II Всероссийскую конференцию для учителей начальных классов и учителей информатики.
Конференция Яндекс Учебника — это площадка для обмена опытом, на которой обсуждаются   актуальные   вопросы   образования   и   предлагаются   их   решения.   Это возможность   для   учителей   быть   услышанными,   поделиться   опытом,   стать   авторами новых решений и практик.
В 2022 году конференция будет посвящена вопросам индивидуализации обучения школьников и доказательным подходам в образовании. Конференция будет состоять из панельной   дискуссии   и   двух   секций  —  для   учителей   начальных   классов   и   учителей информатики.   На   панельной   дискуссии   совместно   с   представителями   региональных министерств образования, институтов развития образования и педагогами обсудим:
—   Как   выстроить  индивидуальные  маршруты   обучения  и   реализовать  личностно-ориентированные подходы в школе.
—   Что   такое   доказательные   подходы   в   образовании   и   как   они   применяются   в современной школе.
—   Как   информационные   технологии   помогают   достигать   образовательных результатов.
—   Как   найти   баланс  между   цифровыми   и   традиционными  методами   обучения   в школе.
В секциях запланированы выступления учителей начальных классов и информатики из 13 регионов.  Более подробная программа II  Всероссийской конференции от Яндекс Учебника   представлена   в   приложении.   Ссылка   для   подключения: https://events.webinar.ru/43966489/2097149341

Метка: , , ,

59 queries in 0,132 seconds.