Президентом РФ утвержден Национальный план противодействия коррупции на 2021-2024 годы (Указ Президента РФ от 16.08.2021 N 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы»).

Центр гражданского образования и культурологии ПОИПКРО проводит заочные курсы повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий на тему: «Противодействие коррупции и национальная безопасность России: проблемы антикоррупционного просвещения в образовательном процессе».

На курсы приглашаются все сотрудники института, участвующие в организации и функционировании образовательного процесса ПОИПКРО. Мы исходим из того, что антикоррупционное просвещение является неотъемлемой частью противодействия коррупции, способствует неприятию участниками образовательного процесса любых форм коррупционного поведения.

Курсы проводятся заочно. 18-19 октября 2022 г. слушателям будут доступны записи видеолекций, размещенных в ДО ПОИПКРО. Там же будут размещены материалы для самостоятельного изучения. Срок выполнения итогового задания – 10 ноября.

Запись слушателей на курсы по ссылке

Метка:

59 queries in 0,139 seconds.