Организационный и методический комитет Фестиваля педагогических идей информирует Вас о том, что 1-3 ноября  2022 года Комитет по образованию Псковской области, Псковский областной институт повышения квалификации работников образования проводят Фестиваль педагогических идей «Современный учитель: траектория профессионального развития».

Прием материалов осуществляется с 3 октября по 27 октября 2022 года (включительно) в электронном виде https://dopoipkro.pskovedu.ru/course/view.php?id=860

В рамках Фестиваля 1 ноября состоится  очное пленарное заседание  с трансляцией на ютуб-канале ЦНППМ ПР ПОИПКРО, ссылка для подключения: https://youtu.be/xRrGjKdloP0

2 — 3 ноября организуется дистанционная работа секций: начального образования, дошкольного образования, математики и информатики, физики и астрономии, русского языка и литературы, истории и обществознания, биологии и химии, географии, технологии и ОБЖ, СПО.

Приказ Комитета по образованию Псковской области и ПОЛОЖЕНИЕ о фестивале: Приказ Комитета о Фестивале

Площадка Фестиваля располагается по адресу: https://dopoipkro.pskovedu.ru/course/view.php?id=860 

Программа  фестиваля педагогических идей «Современный учитель: траектория профессионального развития»

Обсуждение опубликованных работ будет проходить в форме обмена мнениями, дискуссий, суждений и рецензий на форуме в каждой секции до 15 ноября включительно.
Участники обсуждений получат электронные сертификаты Участника педагогического фестиваля-2022.

По итогам работы Фестиваля планируется размещение лучших материалов, представленных педагогами на фестивале, в Библиотеке педагогических практик —  https://pedagog.pskovedu.ru

Просим принять активное участие в проведении Фестиваля педагогических идей и ждём Ваши творческие материалы. Программа мероприятия и технический регламент проведения представлены в Положении о Фестивале педагогических идей.

Дополнительную информацию о проведении Фестиваля можно получить на кафедре естественно-математических дисциплин ПОИПКРО по тел.: 8(8112) 66-34-27.

По техническим вопросам обращаться в ЦНППМ ПР по тел.: 8(8112) 44-66-12.

Технический регламент конференции для участия 2 — 3 ноября 2022 г.

Метка:

59 queries in 0,132 seconds.