Комитет по образованию Псковской области (№ ОБ-01-1809 от 06.05.2022) выражает благодарность Пасман Татьяне Борисовне, доценту кафедры социально-гуманитарных дисциплин ГБОУ ДПО «Псковский областной институт повышения квалификации работников образования», за активное участие в организации и проведении регионального этапа Всероссийской гуманитарной олимпиады «Умники и умницы», состоявшегося 16 апреля 2022 года: проведении отборочного (заочного) и очного (финальной игры) этапов олимпиады, проверке эссе, составлении заданий и проведении финальной игры.
В письме, подписанном и.о. председателя Комитета по образованию Псковской области А.Д. Ермаковым, констатируется, что «являясь председателем жюри олимпиады, Татьяна Борисовна Пасман проявила отличные организаторские способности, профессиональное владение методикой и техникой организации и проведения мероприятий с учащимися».
Региональный этап Всероссийской гуманитарной олимпиады «Умники и умницы» проводится в Псковской области в десятый раз. И все эти годы Т.Б. Пасман принимает активное участие в организации и проведении этого значимого мероприятия.

Метка:

59 queries in 0,130 seconds.