Приглашаем учителей астрономии и физики ОО на семинар по теме «Использование пособия «Сборник практических  работ по астрономии», мобильного планетария  и оборудования центра «Юный техник» в урочной и внеурочной деятельности учащихся по астрономии и физике». Семинар проводится 20 января 2022 г. в 15.00 в центре «Юный техник» по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16, каб.220 (вход с ул. Петровская). В программе семинара:

  1. Презентация пособия «Сборник практических работ по астрономии» — И.И. Моисеев, к.п.н.. заслуженный учитель РФ, учитель физики и астрономии МБОУ «ПТЛ». Сборник издан в 2021 г. в ПОИПКРО  при финансовой поддержке ЦМИТ «Юный техник». (Все учителя астрономии средних школ Псковской области получат сборник бесплатно, скачать пособие в электронном виде можно по ссылке).
  2. Использование мобильного планетария и оборудования центра «Юный техник» во внеурочной деятельности — В.Ю. Колпаков, руководитель проектов, педагог АНО ЦМИТ «Юный техник».
  3. Вопросы методики преподавания физики и астрономии в школе — Е.А. Пуденкова, ст. преподаватель ГБОУ ДПО ПОИПКРО.

Сертификат участника семинара можно скачать по ссылке.

Контактная информация организаторов семинара: Пуденкова Елена Анатольевна (моб. тел 89212151304, ele-pudenkova@yandex.ru), Колпаков Владимир Юрьевич (моб.тел 89532387892, org@ut60.ru)

Метка: ,

59 queries in 0,129 seconds.