Администрация и педагогический коллектив ГБОУ «Центр специального образования №3» искренне благодарят Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Псковский областной институт повышения квалификации работников образования» в лице и.о. ректора Урсовой О.В., заведующего учебным центром Гриневичу П.Е., заведующей центром практической психологии Алексеевой Н.А., заведующей центром специального образования и охраны здоровья Комаровой С.Н. за качественную профессиональную организацию и проведение консультаций, семинаров, вебинаров, курсов повышения квалификации по темам «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов».

Все мероприятия были направлены на развитие методических и предметных компетенций педагога, способствовали расширению знаний по психолого­педагогическому и организационно-методическому сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов в условиях реализации ФГОС.

От всей души желаем коллективу ГБОУ ДПО ПОИПКРО реализации поставленных целей, профессионального роста, благополучных воплощений ярких значимых событий, мира, спокойствия благополучия вашим семьям!

С уважением, директор ГБОУ «Центр образования №3»

Т.В.Самарина

61 queries in 0,135 seconds.