Уважаемые учителя и педагоги дополнительного образования Псковской области, предлагаем вам серию уникальных вебинаров, посвящённых основам олимпиадной информатики.

Не упускайте последний шанс быть счастливым и стать настоящим учителем информатики! Для продуктивного участия в онлайн диалоге и получения сертификата повышения квалификации приглашаем записаться на курс, который и является серией вебинаров «Олимпиады по информатике как инструмент повышения квалификации педагога-тренера».

Первый вебинар 19 февраля в 14:05. Погружение в мир олимпиадной информатики. Краткий обзор олимпиад для школьников. Тестирующие системы. Выбор платформы для тренировок. Практические советы по организации подготовки школьников к олимпиадам по информатике.

Обратите внимание! Наш курс олимпиадной информатики будет интересен и полезен не только учителям информатики. Мы рекомендуем курс и учителям начальной школы. Первоначальные навыки или умения программировать от слушателя (тренера) не требуются. Кто знает, а может вам понравится, и вы со временем станете лучшим тренером (учителем информатики) Псковской области. Например, для начальной школы мы сразу можем предложить олимпиаду.

Онлайн встречи и самостоятельная тренировка учителей и педагогов дополнительного образования в нашем дистанционном курсе помогут вам стать настоящим учителем Информатики. Выполните все наши рекомендации в курсе, и вы сможете самостоятельно подготовить ваших школьников к участию в олимпиадах по информатике.

P.S. Генеральная цель цикла наших вебинаров – это способствовать развитию олимпиадного программирования в «Точках роста» и в следующем олимпиадном сезоне 20021/2022 на муниципальном этапе ВсОШ по информатике смогли бы принять участие школьники от каждого муниципалитета Псковской области.

Более того, развитие ЦОС в нашем регионе способствует успешному достижению цели и муниципальный этап ВсОШ по информатике 7-8 классы в следующем олимпиадном сезоне будет более представительным.

 

Метка: ,

60 queries in 0,135 seconds.