Кафедра методологии постдипломного педагогического образования и центр гражданского образования Псковского областного института повышения квалификации работников образования проводит заочные курсы повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий (72 часа) на тему: «Противодействие фальсификациям истории Великой Отечественной войны как фактор формирования гражданской идентичности участников образовательного процесса».

На курсы приглашаются заместители директоров образовательных организаций общего образования и среднего профессионального образования по воспитательной работе, учителя и преподаватели общественных дисциплин, классные руководители.

Запись на курсы и заполнение анкеты (обязательно) осуществляется на сайте ПОИПКРО по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeymNxeRanvo3MG1A5pmjNg260rBZQ0VSVLvUXUxsgEz22X_g/viewform или в разделе «Курсы».  После записи на курсы необходимо зарегистрироваться в разделе ДО (ДО — вход – категория курсов – кафедра методологии постдипломного педагогического образования – название курсов — запись на курс). Занятия в режиме онлайн в сети интернет будут проходить 1-2 декабря 2020 г. с 10.00 до 16.00 на платформе ZOOM по ссылке на подключение, которая будет опубликована накануне начала занятий в ДО на странице курсов.

Самостоятельная дистанционная работа по изучению материалов курсов и подготовке итогового задания  2 декабря – 17 декабря 2020 г.

59 queries in 0,142 seconds.