Комитет по образованию Псковской области объявил КОНКУРС  ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ. Приказ Комитета по образованию и Положение о конкурсе «Профессиональный старт». Цель конкурса — поддержать молодых педагогов, выявить новые имена молодых талантов региона, поддержать престиж педагогической профессии.
Отличный призовой фонд — денежная премия — для победителей и призёров.
Конкурс «Профессиональный старт» проводится с 16 ноября по 15 декабря. Проходит в два этапа: заочный и очный дистанционный.
Подать документы можно в электронном виде до 30 ноября, войдя по ссылке. 

Консультативную помощь по подготовке к КОНКУРСУ окажут специалисты ПОИПКРО, участники проекта «Адаптация молодых педагогов к реалиям современной школы» (Пасман Т.Б., Петрова О.Г., Алексеева Н.А.). Вопросы направляйте по адресу tatpasman@gmail.com или задавайте по телефону 8(8112)721808 (Пасман Татьяна Борисовна).

Для подготовки к конкурсу, сотрудники псковского Кванториума, Центра науки и спорта «Без предела» организовали бесплатный онлайн-марафон  «Апгрейд. Педагог как бренд», который проходил онлайн с 17 по 20 ноября.
Чтобы участвовать в обучающем марафоне, необходимо подать заявку
https://forms.gle/tE9GkiAJp5VZFbn29.Что познакомиться с его материалами для самостоятельной подготовки к конкурсу можно пройти по ссылке.

Участие в марафоне «Апгрейд. Педагог как бренд» НЕ ЯВЛЯЕТСЯ обязательным условием участия в конкурсе «Профессиональный старт».

Подробнее https://vk.com/kvantoriumpskov?w=wall-161543134_2630

 

59 queries in 0,135 seconds.