Школа организована на площадке Экспертной группы по образованию рабочей группы по вопросам совершенствования государственной политики в сфере развития информационного общества Комитета
конституционному законодательству и государственному строительству по адресу https://www.Единыйурок.рф (в разделе «Курсы»).
Цель школы – организация просвещения работников общеобразовательных организаций по вопросам обеспечения здоровья и безопасности обучающихся в рамках организации образовательной и воспитательной работы образовательных организаций.
Принять участие в школе могут педагогические, руководящие и иные работники общеобразовательных организаций. Обучение по данным образовательным программам дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение итоговой аттестации и получение удостоверения о повышении квалификации в электронной форме при успешном прохождении итоговой аттестации. Инструкция по организации обучения представлена в приложении к настоящему письму.
Обучение организовано в рамках Календаря обучения работников образования до 2024 года и будет доступно до 14 декабря 2020 года.
Информация о количестве участников по образовательным программам направляется исполнительными
органами государственной власти Российской Федерации на электронную почту 2017@единыйурок.рф.

Метка:

59 queries in 0,129 seconds.