9 декабря 2019 г. в 14.00 в ПОИПКРО состоится тематическая консультация и вебинар по теме «Преподавание обществоведческих дисциплин (история, обществознание, право) в условиях перехода на новый ФГОС: нормативно-правовая база и учебно-методический комплекс». Регистрация (заявление)  на тематическую консультацию/вебинар по ссылке.

Занятие состоится по адресу: Псков, ул. Кузнецкая, 13, 3 этаж, класс А. Педагоги, которые не имеют возможности принять участие в занятии очно могут присоединиться дистанционно по ссылке или посмотреть запись вебинара позднее. По итогам вебинара для получения сертификата на 8 час. будет необходимо выполнить небольшое задание и прислать его на электронный адрес Пасман Т.Б., методиста по истории, обществоведению и праву ПОИПКРО.

Предварительно — до вебинара — предлагаю сформулировать вопросы к выступающим по теме. Место для вопросов в конце заявления.

Для просмотра записи вебинара в другое время необходимо так же заполнить заявление, т.к. ссылка будет активна только для зарегистрировавшихся.  Оф-лайн участники также имеют возможность получить сертификат при условии выполнения дистанционного задания.

Метка: ,

60 queries in 0,143 seconds.