Уважаемые коллеги!

15 апреля 2019 года в 11.00 РЦДО ПОИПКРО приглашает учителей информатики и методистов принять участие в областном семинаре «Методические аспекты преподавания информатики средствами учебно-методического комплекса непрерывного информационного образования «Школа БИНОМ».
Регистрация на семинар по ссылке >>>

Лектор Животова Елена Борисовна — ведущий методист по информатике издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний», учитель информатики высшей квалификационной категории, автор пособия по информатике «ОГЭ 9 класс обучающие проверочные работы».

Участники познакомятся с возможностями организации уроков информатики на всех ступенях обучения в школе. Получат представление о формировании у школьников самостоятельности, навыков управления своей деятельностью, сотрудничества, умений анализировать, обобщать и классифицировать информацию. В рамках семинара учителя также получат возможность на примерах уроков познакомиться с интерактивными методами обучения информатике, с технологическими картами уроков по информатике, с помощью конструктора урока составить план и технологическую карту. Выступление рассчитано на 3 часа. Участникам выдаются сертификаты.

Контактный телефон: (8112) 66-44-12
e-mail: ict@pskovedu.ru

Метка: ,

61 queries in 0,127 seconds.