Уважаемые коллеги!

Редакция журнала «ОБЖ. Основы безопасности жизни» объявляет конкурс на лучшие публикации учителей, преподавателей-организаторов ОБЖ (преподавателей БЖ), школьников и студентов «Безопасность человека-2012».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Основы комплексной безопасности;

2. Основы медицинских знаний и оказание первой медицинской помощи;

3. Военно-патриотическое воспитание и основы военной службы.Представленные на конкурс материалы должны быть предназначены для практических и теоретических занятий. При оценке будут учитываться глубина и доступность изложения, компетентность и новизна раскрытия темы.

Все работы должны быть присланы по электронной почте на адрес: info@russmag.ru с указанием «На конкурс журнала ОБЖ. Основы безопасности жизни». В работах должны быть указаны: Ф.И.О. автора, его должность и полное название учреждения образования. Объем печатных работ — от 10 000 до 20 000 знаков с учетом пробелов. Иллюстрационное сопровождение желательно.

Работы на конкурс принимаются до 1 апреля 2012 года, лучшие из них будут опубликованы.

Справки по телефону: 8 (495) 459-13-77, 459-13-17.

Победители конкурса будут награждены дипломами лауреатов, а школы (колледжи), в которых они работают или учатся, получат специальные призы – реанимационно-диагностические тренажерные комплексы «Витим».

Спонсор конкурса – ОАО «Иркутский релейный завод», изготовитель тренажерных комплексов «Витим».

60 queries in 0,133 seconds.