Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений и учителя физики!

   В соответствии с планом курсовых мероприятий 28-30 ноября 2018 года состоится установочная сессия курсов повышения квалификации учителей физики по теме «Методика преподавания физики и инновационные подходы к организации учебного процесса»(72 часа, 1.12 – 21.12.2018  заочно-дистанционное обучение).

Темы занятий:

Обновление содержания и методики обучения физике при реализации ФГОС. Формирование  УУД  при обучении физике. Проектирование ситуационных задач и урока физики. Новые подходы к диагностике и оценке образовательных результатов учащихся в условиях реализации ФГОС. Современные подходы к ГИА по физике. Проект ОГЭ-2020. Анализ результатов ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по физике 2018.

Регистрация на курсы на сайте ПОИПКРО или по ссылке

Начало занятий курсов: 28 ноября в 10.00. Класс А, РЦДО (ул. Кузнецкая, 13)

   В рамках курсов 30 ноября 2018 г. состоится семинар совместно с корпорацией «Российский учебник» (8 часов, выдается сертификат).

Лектор — Циовкин Юрий Юрьевич, доктор ф.м. наук, преподаватель Университа ИТМО г. Санкт Петербург, методист по физике корпорации «Российский учебник» — представительства в г. Санкт Петербург.

              Темы занятий:

Проектная и исследовательская  деятельность учащихся на уроках физики, астрономии и внеурочное время. Использование ЭФУ по физике и астрономии. Преподавание астрономии в 11 кл. по УМК Воронцова — Вельяминова Б.А. (Дрофа)

Регистрация на семинар на сайте ПОИПКРО или по ссылке

Начало занятий семинара: 30 ноября 9.00. Класс А,  РЦДО (ул. Кузнецкая, 13)  

Руководитель курсов — Пуденкова Елена Анатольевна, методист по физике ПОИПКРО,  раб. тел (811-2) 66-34-27,  E-mail: ele-pudenkova@yandex.

59 queries in 0,140 seconds.