Информационное письмо

В ноябре 2018 года Государственное управление образования Псковской области,  Псковский областной институт повышения квалификации работников образования проводят  Фестиваль педагогических идей  «Новые формы организации урока и внеурочной деятельности  в условиях реализации ФГОС». В рамках фестиваля  предполагается провести пленарное заседание и организовать  работу  секций: биологии, географии, математики, физики и астрономии, химии, истории и обществознания, информатики, иностранных языков, русского языка и литературы, начального образования, дошкольного образования, СПО.

Формат мероприятий фестиваля носит деятельностный характер (мастер – классы, модельные уроки, обобщение инновационного опыта и др.) и включает его участников в активную работу по знакомству с представляемым опытом, освоению технологий, способов работы с современными средствами обучения, обеспечивает удовлетворение профессиональных потребностей педагогов в выявлении и тиражировании лучших образцов инновационных идей. Могут быть представлены также стендовые доклады.

Пленарное заседание и заседания секций  состоятся в аудиториях  МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия» (адрес: Псков, ул.  Балтийская, д. 5Б), время будет объявлено позже.

Срок подачи заявки на участие и материалов до 15 октября 2018 г.

Заявки на участие в фестивале (тему, форму представления) просим пересылать по ссылке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wzL5r5C8fztGIZ7UaE1EbVGqOTje4Mi6Jgp2BqHhvhw/edit#gid=2111238968

Контактный  телефон: 8(8112) 66 -34 – 27.

Включение в программу выступлений на секциях осуществляют руководители и члены программного комитета.

Внешнюю ссылку размещения ваших методических материалов и краткую аннотацию к выступлению просим присылать по секциям:

Секция 1. Русского языка и литературы

Руководитель: М.В. Васильева (66-34-27, е-mail: mariss1@yandex.ru)

Секция 2. Математики

Руководитель: О.В. Нестерук (66-34-27, е-mail: ovalnest@mail.ru)

Секция 3. Физики и астрономии

Руководитель: Е.А. Пуденкова (66-34-27, е-mail: ele-pudenkova@yandex.ru)

Секция 4. Географии

Руководитель: Т.И. Терещенко (66-34-27, , е-mail: terestatyana@yandex.ru)

Секция 5. Биологии

Руководитель: О.Г. Петрова (66-37-46, е-mail: oksgip@gmail.com)

Секция 6. Химии

Руководитель: Л.Б. Семёнова  (66-34-27, е-mail: dekan_mila@mail.ru)

Секция 7. Иностранных языков

Руководитель: В.В. Ингилевич (66-34-27, е-mail: victoringilevich@gmail.com)

Секция 8. Истории и обществознания

Руководитель: Т.Б. Пасман (72-18-08, е-mail: tatpasman@gmail.com)

Секция 9. Информатики

Руководитель: И.Л. Никитёнок (66-44-12, е-mail: ict@pskovedu.ru)

Секция10. Начального образования

             Руководитель: О.В. Урсова (66-38-55, е-mail: ursova@gmail.com)

Секция 11. Среднего профессионального образования

             Руководитель: В.Н. Купряхина (723471, е-mail: kvn-jar@bk.ru)

Секция 12. Дошкольного образования

              Руководитель: Е.Л. Старункина(66-38-55, е-mail: s-elena24@mail.ru)

 

Примерная программа фестиваля будет размещена на сайте ПОИПКРО позднее.

Планируется размещение материалов, представленных педагогами на фестивале, в   Библиотеке успешных практик.

Метка: ,

83 queries in 0,915 seconds.