С 16 по 18 ноября 2011 года на базе Псковского областного института повышения квалификации работников образования проходил семинар «Экологическое воспитание как элемент обеспечения воспитания и успешной социализации обучающихся» для специалистов органов управления образования, руководителей образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования, учителей биологии, географии, химии, физики, экологии, ОБЖ, социальных педагогов.
Семинар проводился в рамках проекта «Экологическое воспитание учащихся в условиях школы полного дня». Состоялись вебинар, творческая мастерская, сетевое заседание руководителей РМО и ШМО по теме «Экологическое воспитание как элемент обеспечения воспитания и успешной социализации обучающихся в условиях школы полного дня». Для представителей СМИ проведен брифинг.
Участники экологического проекта представили интересный, необходимый для работы педагогов материал: презентации, разработки игр и мероприятий.
Адрес методических материалов, презентаций и разработок находятся: https://docs.google.com/document/d/1IXEy6hQS5MMX6RvJ1nPk7s_4M0RuaO8NdcI6I6XPZkk/edit?hl=ru#

Метка: , ,

59 queries in 0,135 seconds.