Почти 300 участников программы бывших и настоящих и ее друзья внесли свой вклад, создавая живую историю Программы с помощью сервисов web 2.0. совместно работая в сети. Фестиваль стал уникальным событием и прошел сразу на 4 сетевых площадках. Достояние Программы пополнилось уникальными кадрами, воспоминаниями, интервью, дружескими шаржами, впечатлениями, и многим-многим другим.

Подведя итоги, мы готовы назвать имена призеров, которые награждаются поездкой на
4-ю юбилейную международную конференцию Intel “Чему и как учиться и учить в XXI веке”, которая пройдет в Москве 9 декабря 2011г.

Конкурс фотографий (площадка Facebook, http://www.facebook.com/groups/204987399570055/)

Приз получает Алешина  Наталия, г. Новороссийск — первое место в номинации Iteach’ля и второе место в номинации «Лица Программы», активный участник мероприятий фестиваля. 

Также жюри обращает ваше внимание на чудесные творческие работы участников:  Дианы Салпагаровой, Ольги Михеевой, Лидии Кобцевой, Инны Вылегжаниной , Инны Юдиной, Анны Кологерманской, Наталии Яниковой, Елены Сухоруковой, Елены Жилко, Светланы Гаврыш, Евгении Тимохиной. 

Организаторы особенно благодарят авторов, разместивших фотографии в спонтанно возникшую номинацию Исторический стоп-кадр.

Юбилейный квест (площадка Летописи.ру, http://www.letopisi.ru/index.php/Проект-квест_10_лет_программе_Intel_Обучение_для_будущего)

Лучшей командой квеста названа команда Мушкетеры г. Нижний Новгород. Всем составом (Е. Круподерова, Т. Канянина, К. Круподерова, А. Макеева, О. Плотникова) команда приглашается на юбилейную конференцию.

Отдельное спасибо модераторам квеста Евгении Тимохиной и Юрию Щербакову — мы будем рады видеть их среди участников конференции.

Посмотреть итоги квеста можно здесь: http://letopisi.ru/index.php/Проект-квест_10_лет_программе/Итоги


Виртуальный музей
(площадка Образовательная галактика Intel, http://edugalaxy.intel.ru/?act=beet&CODE=app_list3)

Самым щедрым дарителем музея названа Елена Сухорукова, загрузившая 13 экспонатов

Книга воспоминаний (площадка Летописи.ру, http://www.letopisi.ru/index.php?title=Книга_воспоминаний_программы_Обучение_для_будущего_2002-2011)

Пока мы не можем определить самого активного автора. Как только это получится — мы сделаем отдельный пост. Очень интересной получилась диаграмма соучастия этого процесса.


Жюри фестиваля было непросто выбрать победителей — все участники проделали потрясающую работу, которая будет открыта всем и после фестиваля.
“Виртуальный музей” и “Книга воспоминаний” также продолжат свою работу.

Все активные участники фестиваля получат памятные подарки от Программы, а впереди нас ждет еще много интересного.  

Мы еще раз благодарим всех, принявших участие в фестивале и его мероприятиях, и надеемся, что этот опыт был приятным и полезным. Самым важным результатом фестиваля стало сотрудничество и сетевое взаимодействие, которое охватило всех участников. Только всеобщими усилиями, где ценен вклад каждого, можно сделать большое дело — и мы сделали его все вместе!

Спасибо вам!
Организаторы Фестиваля

Метка:

59 queries in 0,129 seconds.