Уважаемые учителя английского языка!

Издательство «Титул» предлагает сотрудничество в форме проведения вебинаров:

1.         Раннее обучение английскому языку дошкольников и младших школьников на уроках и во внеурочной деятельности: особенности и приемы.
2.         Эффективные способы достижения планируемых результатов ФГОС на уроках английского языка и во внеурочной деятельности.
3.         Формирование и мониторинг УУД и метапредметных умений школьников на уроках английского языка.

4.         Организация внеурочной деятельности по английскому языку во 2 – 11 классах. Разработка рабочей программы.
5.         Развивающее обучение на уроках английского языка как способ достижения планируемых результатов ФГОС.
6.         Проектная деятельность на уроках английского языка как способ достижения планируемых результатов ФГОС.
7.         Использование дистанционных образовательных технологий в обучении иностранному языку: от дошкольного этапа до обучения взрослых (на примере курсов, пособий и электронных учебных пособий издательства “Титул”)».
8.         Обучение английскому языку детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) в условиях ФГОС: нормативные документы, принципы и приемы.
9.         Региональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку. Устный тур. Типичные ошибки учеников и как их избежать.
10.         Контроль в обучении английскому языку и подготовка к итоговой аттестации в 4, 9 (ОГЭ) и 11 (ЕГЭ) классах.

Примерная длительность каждого вебинара – 60-90 минут. Вебинар может быть проведен в режиме реального времени в   удобное для слушателей курсов время. Проводят вебинары высококвалифицированные специалисты в области преподавания иностранного языка.

Полный список вебинаров и видеозаписи уже состоявшихся вебинаров можно посмотреть здесь: https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2357

Если вас интересует одна или несколько из вышеперечисленных тем, сообщите тему/темы, наиболее удобный для вас день и время проведения вебинара методисту центра инновационных образовательных технологий ПОИПКРО Ингилевичу Виктору Викторовичу — тел.: 66-34-33 (раб.), +7 953 24 19 456 (моб.); Email: Victor_ing@rambler.ru

61 queries in 0,159 seconds.