С 5 по 7 апреля 2016 года СЕТЕВАЯ ШКОЛА МЕТОДИСТА  приглашает принять участие  в сетевой педагогической   мастерской по теме «Профилактика синдрома профессионального выгорания педагогов дошкольных образовательных организаций».
Сетевую педагогическую мастерскую на портале http://net-edu.ru проводят муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр» г. Томска и кафедра дошкольного образования ГБОУ ВО МО  «Академия социального управления».
Цель и задачи сетевой педагогической мастерской:
— обсудить актуальность вопроса профессионального выгорания педагогов дошкольных образовательных организаций;
— представить методические и практические материалы по вопросам организации работы педагога-психолога по профилактике эмоционального выгорания педагогов ДОО;
— организовать профессиональный диалог по вопросам профилактики профессионального выгорания педагогов ДОО.
К участию в сетевой педагогической мастерской приглашаются заместители заведующих, старшие воспитатели, педагоги-психологи, учителя-логопеды, воспитатели, педагоги дополнительного образования дошкольных образовательных организаций, методисты ММС по дошкольному образованию, детской психологии.
Изучив материалы, вы сможете задать вопросы ведущим сетевой педагогической мастерской, а также поделиться своим опытом работы в данном направлении.
Для того чтобы принять участие в работе сетевой педагогической мастерской необходимо  зарегистрироваться на портале «Net-Edu Сетевое образование» http://net-edu.ru
После получения на ваш e-mail  пароля, зайдите на сетевой портал http://net-edu.ru под своим логином и паролем и далее — на страницу сетевой педагогической мастерской; затем по ссылке «добавить комментарий» включиться в работу сетевой педагогической мастерской.

Метка:

59 queries in 0,140 seconds.