Руководителям муниципальных
органов управления образованием 

В рамках реализации стратегической инициативы «ФИЗТЕХ XXI: Школа-Университет-Лидер», одобренной на заседании Наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив  24.11.2012 г. под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина, Фонд развития Физтех-школ и Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» организуют курсы повышения квалификации учителей по основным школьным предметам на портале kpk.foxford.ru

Занятия проводятся ведущими преподавателями МФТИ, МГУ, ВШЭ. Участие в курсах является бесплатным.
Занятия начнутся 15 июня и будут проходить один раз в неделю в формате онлайн. Каждый курс состоит из 12 онлайн-занятий продолжительностью четыре академических часа. Слушатели смогут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий. Во время онлайн-занятий слушатели смогут задавать преподавателям вопросы в голосовом и текстовом чате. По окончании курсов слушателям будет направлено удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации (72 часа) по почте России.
Курсы повышения квалификации для учителей в формате онлайн проходят уже в пятый раз и пользуются большой популярностью благодаря интересным занятиям в удобном формате и возможности общаться с членами жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторами учебников и методических пособий.
Для получения более подробной информации о курсах зарегистрируйтесь на сайте kpk.foxford.ru.

59 queries in 0,132 seconds.