Уважаемые коллеги! Сроки очной части курсов повышения квалификации учителей обществоведческих дисциплин по теме «Преподавание обществоведческих дисциплин в основной и полной средней школе в условиях реализации ФГОС и Историко-культурного стандарта» на базе МБОУ «Гимназия им. С.В. Ковалевской» г. Великие Луки для южных районов области переносятся на 1 — 3 декабря 2014 г. (ранее были заявлены в плане 17 — 19 ноября).  В заявленные ранее даты (17 ноября) начнется дистанционная часть курсов. Для ее прохождения необходимо зарегистрироваться на них в системе дистанционного обучения (на ДО ПОИПКРО).
Для этого выполните следующие действия:
1. Войдите со своими логином и паролем на сайт ПОИПКРО, выберите в верхнем меню кнопку ДО и нажмите на нее. Если Вы зарегистрированы в нашей системе ДО, то
2. Выберите в разделе категория курсов «история, обществознания» курсы с названием из этого письма и запишитесь на них (на вопрос системы «вы хотите присоединиться к курсам» ответьте «да»).
3. После этого Вам необходимо будет выполнить следующие задания: заполнить входную анкету, прочитать предложенные в разделах документы и задать преподавателям курсов вопросы по их содержанию через чат.
Если вы забыли свои логин и пароль воспользуйтесь системой восстановления пароля.
Если Вы не зарегистрированы в нашей системе ДО ПОИПКРО (таких на сегодняшний день у нас меньшинство), то войдя на ДО в верхнем правом углу Вы увидите предложение «Вы не вошли в систему (вход)». Нажмите кнопку «вход» и справа увидите подробную инструкцию по регистрации. Прочитайте ее ВНИМАТЕЛЬНО выполните точно все действия. После этого (но не ранее следующего за этими действиями дня) вы сможете так же войти в курс выполнив шаги 2 и 3.
Буду с нетерпением ждать вашей регистрации на курсах 17 — 20 ноября. Если возникнут какие-то проблемы — обратитесь к своим тьюторам или пишите мне на данный адрес, постараемся быстро их решить. Важно, чтобы вы выполнили предложенные в первой части дистанционного курса задания не позднее, чем 28 ноября. Т.к. после окончания очной части у вас будет еще одно итоговое задание,которое необходимо будет выполнить до 14 декабря.
Если что-то остается непонятным после данных инструкций — пишите по адресу tatpasman@gmail.com Пасман Татьяне Борисовне (руководитель курсов).

60 queries in 0,136 seconds.