22 – 24 сентября 2014 года в Псковском областном институте повышения квалификации работников образования состоится очная сессия курсов повышения квалификации для учителей обществоведческих дисциплин по теме «Концепция нового учебно-методического комплекса по отечественной истории. Историко-культурный стандарт». В ходе курсовой подготовки для педагогов будут проведены занятия, ориентированные на подготовку педагога к учебной работе (разработка рабочей программы, отбор содержания и эффективное использование УМК), так и к внеурочной деятельности по предмету (элективные курсы, факультативы, исследовательская деятельность).

Приглашаем на курсы всех заинтересованных специалистов.

Просим направить на обучение руководителей РМО и школьных методических объединений, учителей обществоведческих дисциплин.

Курсы будут проходить на базе  СЦПК МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» г. Пскова (22 — 23 сентября) и РЦДО ПОИПКРО (24 сентября)

Начало занятий 22 сентября в 10.00 в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» (Псков, ул. 23 июля, 9). Проезд автобусами 2,11,6 до остановки «Стадион 747», пешком от автовокзала и железнодорожного вокзала 10 минут.

Начало регистрации 22 сентября с 9.30.

Педагоги, желающие участвовать в курсах, должны предварительно записаться, используя электронную запись .

Метка: ,

60 queries in 0,148 seconds.