Научный руководитель Института образования Национального исследовательского университета Высшая школа экономики И.Д. Фрумин от своего имени и от имени участников международного исследования учительского корпуса TALIS выражает благодарность Фомичевой Людмиле Кузьминичне, ректору ГБОУ ДПО «Псковский областной институт повышения квалификации работников образования», за активную и результативную работу в качестве регионального координатора в проведении данного исследования в 2014 году.
В благодарственном письме говорится: «TALIS исследует процессы преподавания и обучения, особенности образовательной среды и школьного управления и целиком построен на опросах учителей и руководителей общеобразовательных организаций.
Результатом успешно проведенного анкетирования директоров и учителей будет разработка рекомендаций, которые помогут Российской Федерации усовершенствовать политику в отношении учителей, включая вопросы их подготовки, сопровождения их профессионального развития, формирования эффективного контракта, способствующего повышению качества преподавания».

59 queries in 0,130 seconds.