Профессия учитель — это и призвание, и образ мыслей и жизни, и, в конце концов — это звучит гордо! Но хотелось бы обратить внимание самих учителей на то, сколько разных профессий сочетает в себе эта — лектор, психолог, оратор — и это только те составляющие, что лежат на поверхности.

В нынешнем году «КМ Образование» хочет докопаться до самых потайных оттенков учительской деятельности, поэтому во время августовских педсоветов в школах компания предложит учителям примерить на себя разные роли и попробовать себя в разных профессиях. Среди конкурсов компании будут не только забавные и шуточные, но и фундаментальные, например, конкурс на разработку авторского проекта. Завершение конкурсов обозначится мини-рефлексией, проводимой лишь для того, чтобы поделиться со своими коллегами эмоциями, чувствами и полученными ощущениями.

Победители будут не только размещены на нашей доске почета, но и получат призы! В конкурсах могут принимать участие как пользователи наших продуктов — е-КМ-Школа» и ИИП «КМ-Школа», так и любые другие педагоги, желающие познакомиться с возможностями портальной версии «е-КМ-Школа».

Сроки проведения конкурсов по всем номинациям — с 25 августа по 15 сентября 2011 года включительно.

Подробная информация о конкурсах на сайте wiki.km-school.ru

60 queries in 0,137 seconds.