В письме Генерального директора компании Intel Д.Р. Пономарева от 26.11.2013   № 11/26/03 ректору ГБОУ ДПО ПОИПКРО Фомичевой Людмиле Кузьминичне выражается благодарность за плодотворное сотрудничество по развитию системы образования в нашей стране: «Мы развивали наше сотрудничество на протяжении десяти лет. Возглавляемая Вами организация отличается инициативностью, творческим подходом и инновационностью в системе повышения квалификации.

Значительным вкладом в развитие образовательных инициатив Intel стало совместное проведение на вашей площадке всероссийской конференции «Использование социальных сервисов Web 2.0 в деятельности учителя и учащегося. Приемы подготовки дидактических материалов с использованием сетевых сервисов».

В Псковской области сформирована сплоченная команда тьюторов, при наставничестве методистов РЦДО, способная воспринять, апробировать и распространить новые успешные педагогические практики.

Сетевой принцип построения системы повышения квалификации в Псковской области способствует профессиональному развитию педагогов и модернизации системы образования. Ваши сотрудники внесли существенный вклад в успех международных конференций, проводимых компанией Intel,таких как:

– Проектный инкубатор «Интерактив по-псковски»,

– Сетевые методические лаборатории,

– Дежурство в интернете,

– Осенний самосбор,

– Сетевой экстрим.

Мы признательны за сотрудничество с образовательными программами Intel и надеемся на поддержку новых партнерских проектов в сфере профессионального развития педагогов и руководителей образовательных учреждений.»

59 queries in 0,135 seconds.