Подведены итоги областного конкурса методических разработок уроков и внеклассных мероприятий, посвященных 20-летию Конституции Российской Федерации. На конкурс были представлены 42 работы 51 учителя начальных классов, истории и обществознания, математики, классных руководителей, педагогов-организаторов, учителей-логопедов, руководителей детских общественных организаций и др. из 15 районов Псковской области.

Победители конкурса

В номинации «Методическая разработка урока»

Фамилия,   имя, отчество участника

Профессия

Название   школы

Район   (город)

Место

 1. Вишнева Ольга Геннадьевна учитель истории и обществознания МАОУ Гуманитарный лицей г. Пскова г. Псков I
   2. Харлашова   Елена Владимировна Учитель истории и обществознания МБОУ   «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза генерала   армии В.Ф. Маргелова» г. Псков II
  3. Пчелинцева Вера Васильевна учитель истории и   общественных дисциплин МБОУ«Ашевская средняя   общеобразовательная школа» Бежаницкий II
4. Иванова Валентина Евгеньевна, Иванова Галина   Владимировна учитель истории МБОУ «Павская средняя общеобразовательная школа» Порховский III
5. Рыбкина Эльвира Юрьевна учитель истории и   обществознания ГБОУ ПО  «Опочецкаяобщеобразовательная   школа-интернатдля детей, нуждающихся в социальной   поддержке» Опочецкий III
 6. Алексеева Наталья Геннадьевна, Филиппова Валентина Михайловна Учителя начальных классов

МБОУ «Булынинская средняя общеобразовательная школа»

Великолукский III

 В номинации Внеурочные мероприятия

Фамилия, имя, отчество   участника

Профессия

Название школы

Район (город)

Место

 1. Рачеева Светлана Александровна
Макарова Галина Анатольевна
Миронова Елена Валерьевна
заместитель директора по   воспитательной работе
учитель биологи
ивоспитатель ГПД
МБОУ «Новосокольническая   средняя общеобразовательная школа» Новосокольни-ческий I
 2. Маныгина   Н.А.,
Матвеева   М.Ф.,
Скачкова   О.С.
учителя   русского языка и литературы МБОУ   «Переслегинская гимназия» Великолукский II
 3. Беляева Галина Николаевна учитель начальных классов МБОУ «Поберезинская средняя   общеобразовательная школа» Локнянский II
 4. Шолом   Елена Николаевна учитель начальных классов МОУ «Ивановская средняя   общеобразовательная школа» Русановская школа филиал Великолукский III
 5. Цехановская Юлия Александровна учитель истории и   обществознания ГБОУ «Специальная /коррекционная/   общеобразовательная школа № 7 III -IV видов» г. Псков III
 6. Калиниченко Екатерина   Сергеевна учитель истории и обществознания МАОУ Гуманитарный лицей г.   Пскова г. Псков III

Метка: , , ,

91 queries in 1,213 seconds.