Автор Пасман Татьяна Борисовна
21 04 2011
20 апреля 2011 г. на базе  МОУ « Центр образования «Псковский педагогический комплекс» г. Пскова состоялся областной этап  Всероссийских конкурсов «Учитель года России — 2011» и  «Воспитатель года России — 2011».

 

Областной этап конкурса педагогических достижений проводился в рамках национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»  при поддержке Администрации Псковской области  Государственным управлением образования Псковской области, Псковской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ, Псковским областным институтом повышения квалификации работников образования.

В конкурсе приняли участие 13 учителей и 7 воспитателей из одиннадцати районов (городов) Псковской области (Список участников прилагается).

Победители и призеры областного этапа конкурса «Учитель года России — 2011»:

I место — Одинцова Татьяна Георгиевна, учитель музыки  МОУ «Струго-Красненская средняя общеобразовательная школа», Струго-Красненский район

II место — Васильева Светлана Викторовна, учитель физики МОУ «Лицей № 4 “Многопрофильный”», г. Псков

III место — Медведева Ирина Артуровна, учитель начальной школы МОУ «Бежаницкая средняя общеобразовательная школа», Бежаницкий район.

Победители и призеры областного этапа конкурса «Воспитатель года России — 2011»:

I место — Овсянкина Анастасия Александровна, воспитатель по хореографии МДОУ «Детский сад № 26 комбинированного вида», г. Великие Луки

II место — Яронская Нелли Петровна,  воспитатель МДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления  № 30 “Жемчужинка”», г. Псков

III место — Лузина Татьяна Владимировна,  воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вид № 47 “Радость”», г. Псков.

В финал областного конкурса учителей также вышли:

IV место — Иванова Елена Николаевна, учитель физики МОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», г. Псков

V место — Добровольская Елена Владимировна, учитель математики МОУ «Печорская гимназия», Печорский район.

Поздравляем всех финалистов с успешным выступлением на районных (городских) конкурсах и достойным представлением опыта и профессиональных качеств на областном этапе.

Приветствуем победителей и призеров регионального этапа

Всероссийских конкурсов «Учитель года России — 2011» и «Воспитатель года Росси — 2011»!!!

 

Список участников областного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2011»

  1. Васильева Светлана Викторовна, учитель физики МОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный»,  г. Псков
  2. Дмитриева Ольга Владимировна, учитель английского языка МОУ «Бежаницкая средняя общеобразовательная школа», Бежаницкий район
  3. Добровольская Елена Владимировна, учитель математики МОУ «Печорская гимназия», Печорский район
  4. Иванова Валентина Михайловна, учитель экономики и географии, МОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства  школа № 10» , г. Псков
  5. Иванова Елена Николаевна, учитель физики МОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», г. Псков
  6. Калинина Елена Вячеславовна,  учитель начальной школы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Дно, Дновский район
  7. Медведева Ирина Артуровна, учитель начальной школы МОУ «Бежаницкая средняя общеобразовательная школа», Бежаницкий район
  8. Одинцова Татьяна Георгиевна, учитель музыки  МОУ Струго-Красненская средняя общеобразовательная школа», Струго-Красненский район
  9. Спиридонова Раиса Васильевна, учитель французского языка МОУ «Себежская средняя общеобразовательная школа», Себежский район
  10. Филиппова Татьяна Витальевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лядская средняя общеобразовательная школа», Плюсский район
  11. Хянина Ольга Олеговна, учитель физики МОУ «Усвятская средняя общеобразовательная школа», Усвятский район
  12. Цыплакова Эльвира Борисовна, учитель начальной школы МОУ «Социально-экономический лицей № 21 им. Героя России С.В.Самойлова» г. Пскова
  13. Чечурова Алла Сергеевна, учитель истории МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 г. Невеля, Невельский район.

Список участников областного этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2011»

  1. Басманова Надежда Ивановна,    воспитатель МДОУ «Идрицкий детский сад “Улыбка”»,    Себежский район
  2. Елисеева Елена Анатольевна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад “Светлячок”», г. Опочка
  3. Закревская Оксана Альбертовна, воспитатель по ИЗО деятельности МДОУ «Детский сад № 7 комбинированного вида»,  г. Великие Луки
  4. Кузьменко Юлия Владимировна, музыкальный работник МДОУ «Детский сад общеразвивающего вид № 35 “Ромашка”», г. Псков
  5. Лузина Татьяна Владимировна,  воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вид № 47 “Радость”», г. Псков
  6. Овсянкина Анастасия Александровна,  воспитатель по хореографии  МДОУ «Детский сад № 26 комбинированного вида», г. Великие Луки
  7. Яронская Нелли Петровна,  воспитатель МДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 30 “Жемчужинка”», г. Псков.

 

Метка:

90 queries in 1,178 seconds.