Уважаемые коллеги!

УМЦ «Арсенал образования» начинает проведение вебинаров для старшеклассников по вопросам подготовки к ЕГЭ.
При посещении вебинаров учащимися Ваших классов — участие для Вас бесплатное.
Узнать более подробную информацию о графике проведения ближайших вебинаров Вы сможете на сайте www.ars-edu.ruНа сегодняшний момент стартуют вебинары «Подготовка к ЕГЭ 2013» по обществознаниюматематикебиологии, в декабре 2012 года планируется начало занятий по русскому языку и физике.
Во время занятия, в он-лайн режиме, преподаватель, используя необходимые доп.материалы и наглядные примеры, раскрывает тему, отвечает на вопросы участников, дает домашнее задание, которое проверяется преподавателем и обсуждается со слушателями на следующем вебинаре. Слушатели, пропустившие один или несколько вебинаров, могут прослушать записи прошедших занятий и присоединиться на любом из этапов подготовки.
Преподавателями будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы, расшифрованы кодификаторы и спецификации, охвачены темы, которые будут присутствовать на ЕГЭ, пройдены тестирования и рассмотрены необходимости демо-версий, а также более подробная информация, чтобы успешно и без волнений сдать ЕГЭ.
Участие в вебинарах платное. Стоимость: 500 р.
Для участия необходимо зарегистрироваться
Сотрудники Учебно-образовательного центра готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы по телефону: +7 (495)665-60-32 или Email: info@ars-edu.ru

59 queries in 0,134 seconds.