19 февраля 2013 г. состоится установочная сессия для слушателей курсов повышения квалификации по программе профессиональной переподготовки руководящих работников образования «Менеджер образования» в объеме 540 часов.
Сессия проводится по адресу: г. Псков, ул. Кузнецкая, 13, 2-ой этаж (РЦДО). Начало занятий: 11.00
Контактный телефон для дополнительной информации:
66-07-90 – Рыженкова Елена Владимировна (методист кафедры управления развитием образовательных систем).
На сессию приглашаются:

Бежаницкий район
1. Пилкина Марина Ивановна — директор МБОУ «Чихачевская средняя общеобразовательная школа» Бежаницкого района;
2. Шатров Дмитрий Николаевич — директор МБОУ «Краснолученская средняя общеобразовательная школа» Бежаницкого района;
3. Яковлева Любовь Викторовна — директор МБОУ «Кудеверская средняя общеобразовательная школа» Бежаницкого района

Великолукский район
1. Карасев Алексей Владимирович — директор МБОУ «Першинская средняя общеобразовательная школа» Великолукского района

Гдовский район
1. Венедиктова Светлана Владимировна — директор МБОУ «Ремдовская начальная общеобразовательная школа» Гдовского района
2. Смирнова Елена Илларионовна — директор МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы с детьми «Дубно» г. Гдова

Дедовичский район
1. Космачкова Галина Сергеевна — директор МБОУ «Пожеревицкая средняя общеобразовательная школа» Дедовичского района
2. Русакова Светлана Александровна — главный специалист управления образования Дедовичского района

Куньинский район
1. Васильева Наталья Николаевна — заместитель директора по информатизации МБОУ «Куньинская средняя общеобразовательная школа» Куньинского района

Новосокольнический район
1. Тарасов Денис Александрович — директор МБОУ «Говороская основная общеобразовательная школа» Новосокольнического района

Островский район
1. Егорова Марина Павловна – директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» муниципального образования «Островский район»;
2. Григорьев Александр Васильевич — директор МБОУ ДОД «Дом детского творчества им. К.И. Назаровой» муниципального образования «Островский район»;
3. Чиркунова Валентина Николаевна — директор МБОУ «Рубиловская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Островский район»;

Печорский район
1. Бычков Дмитрий Сергеевич — директор МБОУ «Залесская начальная общеобразовательная школа» Печорского района;
2. Кузьминых Олег Иннокентьевич — заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Печорская лингвистическая гимназия»;
3. Петрова Надежда Петровна — директор МБОУ «Новоизборская средняя общеобразовательная школа» Печорского района;

Пустошкинский район
1. Пугачева Наталья Гариевна — начальник отдела образования Администрации Пустошкинского района;
2. Исаева Надежда Михайловна — директор МБОУ «Красненская основная общеобразовательная школа» Пустошкинского района;
3. Бугрякова Оксана Владимировна — директор МБОУ «Пустошкинская средняя общеобразовательная» Пустошкинского района;
4. Соколова Любовь Андреевна — заведующая МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Светлячок» Пустошкинского района;

Пушкиногорский район
1. Григорьева Жанна Михайловна — директор МБОУ «Рубиловская основная общеобразовательная школа» Пушкиногорского района;
2. Прудцовская Ирина Владимировна — начальник отдела образования Администрации Пушкиногорского района;
3. Филиппова Оксана Владимировна — директор МБОУ «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина»;

Пыталовский район
1. Буянова Ирина Владимировна — заведующая МБДОУ «Детский сад № 2 «Солнышко» Пыталовского района Псковской области;
2. Невар Галина Ивановна — директор МБОУ ДОД «Пыталовская детско-юношеская спортивная школа»» Пыталовского района;
3. Степанова Елена Александровна — заведующая МБДОУ «Детский сад № 1 г. Пыталово»;

Себежский район
1. Абраменкова Светлана Юрьевна — главный специалист отдела образования Администрации Себежского района;
2. Быстрова Надежда Алексеевна — главный специалист отдела образования Администрации Себежского района;
3. Игнатович София Федоровна — директор МБОУ «Сосновоборская средняя общеобразовательная школа» Себежского района;

Струго-Красненский район
1. Елпанова Елена Николаевна — директор МБОУ «Владимирская средняя общеобразовательная школа» Струго-Красненского района;
2. Максимова Юлия Ивановна — директор МБОУ «Новосельская средняя общеобразовательная школа» Струго-Красненского района;

г. Великие Луки
1. Жолудева Светлана Алексеевна — заместитель директора по УВР МБОУ «Лицей № 10» г. Великие Луки;
2. Фомченкова Татьяна Александровна — директор МБОУ «Гимназия им. С.В. Ковалевской» г. Великие Луки;

г. Псков
1. Енина Лариса Николаевна — заместитель директора по УВР МБОУ «Многопрофильный правовой лицей №8»;
2. Благодатских Наталья Владимировна — заведующая МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 20»;
3. Данилова Светлана Альбертовна — заместитель директора по УВР МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя России Алексея Воробьева»;
4. Яковлева Светлана Ивановна — старший методист Управления образования Администрации г. Пскова;
5. Жирова Диана Николаевна — директор МБОУ ДОД «Эколого — биологический центр»;
6. Зубарева Елена Васильевна — заместитель директора по УВР МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением английского языка»;
7. Меренкова Светлана Анатольевна — директор МБОУ «Погранично – таможенно-правовой лицей»;
8. Молчанова Ирина Владимировна — директор МБДОУ «Начальная школа-детский сад № 35»;
9. Осипова Ирина Михайловна — директор МБДОУ «Детский сад № 8»;
10. Ноговицына Елена Михайловна — директор МБОУ «Центр образования «Подросток»;
11. Никифорова Алла Олеговна — заведующая МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников № 34 «Радуга»;
12. Павлова Оксана Михайловна — заведующая МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40 «Ручеек»;
13. Платонова Валентина Николаевна — директор МБОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный»;
14. Раздорожняя Елена Евгеньевна — заведующая МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально — личностного развития детей № 47 «Радость»;
15. Радченко Татьяна Петровна — заведующая МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 42 «Журавлик»;
16. Сальникова Светлана Ивановна – заведующая МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательного развития детей № 33 «Огонек»;
17. Утцова Вера Семеновна — заведующая МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 50 «Красная Шапочка»;
18. Шенгер Татьяна Викторовна — заведующая МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Аистенок»

91 queries in 1,224 seconds.