Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Актуальные вызовы для массовой школы при переходе на стандарты второго поколения по организации здоровьесберегающей деятельности», который состоится 23 октября 2012 года с 14:00 до 15:30.
В ходе вебинара Вы познакомитесь с оригинальными разработками кафедры здоровьесбережения в образовании ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», которые успешно внедряются в образовательных учреждениях Нижегородской области, позволяя существенно повысить эффективность здоровьесберегающей деятельности.

В программе вебинара:

1. Организация работы образовательных учреждений по здоровьесбережению в рамках ФГОС (системная модель деятельности)

2. Учебные программы нового поколения по формированию экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни

3. Сетевые алгоритмы внедрения инновационной деятельности по здоровьесбережению в массовую школу

Вебинар проводит Ольга Семеновна Гладышева, заведующая кафедрой здоровьесбережения в образовании ГБОУ ДПО НИРО, доктор биологических наук, профессор

К участию в мероприятии приглашаются специалисты органов управления образованием, учреждений дополнительного профессионального образования, методических служб, руководители образовательных учреждений, педагогические работники, курирующие вопросы здоровьесберегающей деятельности.

Для участия в вебинаре необходимо до 22.10.2012 года заполнить регистрационную форму: https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dFRLWWJyaVBiRk5XeG5Hal9RdWF4dGc6MQ.

Ссылка для доступа в вебинар и информация по подключению будет направлена на адрес электронный почты, указанный при регистрации.

Участие в вебинаре бесплатное.

60 queries in 0,133 seconds.