Уважаемые коллеги!

           В соответствии с планом курсовых мероприятий 16-18 октября 2012 г. состоится установочная сессия очно-дистанционных курсов повышения квалификации «Организация коррекционно-логопедической работы в условиях введения ФГОС нового поколения» для учителей-логопедов школ и дошкольных образовательных учреждений.

Слушателей ждут разнообразные  виды  деятельности: посещение и анализ открытых занятий, работа с документами, обсуждение, дискуссии, рефлексия. В процессе работы активно используются ИКТ.

Программа курсов предполагает освоение модулей:

«Интегрированное обучение и воспитание детей с ОВЗ в ДОУ в соответствии с ФГТ как создание предпосылок школьного обучения»

«Организация коррекционно-логопедической работы по профилактике и коррекции недостатков чтения и письма в условиях введения ФГОС нового поколения»

«Профессиональные компетенции учителя-логопеда в сфере планирования и организации коррекционной деятельности в свете новой формы аттестации»

 

Начало работы:  с 10. 00. 16.10.2012 по адресу: г. Псков, ул. О. Кошевого, 8, СЦПК ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6 VII вида».

Объём часов на каждого слушателя – 72 часа

Группа сформирована! 

т. 62-26-25,  E-mail svet-kom@yandex.ru или записаться здесь

Руководитель курсов Комарова Светлана Николаевна.

Метка:

59 queries in 0,164 seconds.