Уважаемые коллеги!

Вашему вниманию предлагается тематическое содержание учебных мероприятий института повышения квалификации работников образования на 2013 г. В зависимости от Вашего выбора будет сформирован и предложен на утверждение в Государственное управление образования Псковской области ПЛАН учебной работы ПОИПКРО, проводимой в условиях бюджетного финансирования.
Дополнительно, за счет образовательного учреждения, Вы можете заказать повышение квалификации в форме выездных однодневных семинаров, корпоративного обучения в Вашем образовательном учреждении, обучения по индивидуальному маршруту (для руководителей ОУ и инновационных педагогов).
Обращаем внимание руководителей муниципальных органов управления образованием и директоров школ на то, что в 2012 г. в тексте заключаемых договоров о сотрудничестве института с образовательными учреждениями обязательства ПОИПКРО по оказанию учебно-консультационной помощи будут касаться только мероприятий, проводимых за счет районов и образовательных учреждений. Это означает, что выбор педагогами конкретных тем курсовой подготовки не включается автоматически в план работы.
О сроках договорной кампании институт объявит на страницах своего сайта.

Проректор по учебной работе                                       В.Г. Степанов

Проспект курсовых мероприятий на 2013 год

59 queries in 0,130 seconds.