Уважаемые коллеги!

СЕТЕВАЯ ШКОЛА МЕТОДИСТА на портале http://netedu.ru/
с 23 по 25 апреля 2012 г. проводит мастер-класс «Системно-деятельностный подход в формировании образовательной среды начальной школы как необходимое условие реализации ФГОС НОО». Мастер-класс организован и сопровождается ГОУ Окружной методический центр Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы с цель представления методики подготовки учителя начальных классов к организации групповой работы на уроке и представления методистам ММС технологии проведения семинара-практикума.
С 24 по 27 апреля 2012 года проводит педагогическую мастерскую «Комплексное развитие УУД в ходе урочной и внеурочной деятельности». Педагогическая мастерская организована и сопровождается информационно-методическим центром департамента образования администрации Кстовского муниципального района Нижегородской области с целью организации сетевого взаимодействия специалистов муниципальных методических служб и педагогов начальной школы по вопросам разработки методических и дидактических материалов по формированию и мониторингу универсальных учебных действий школьников в ходе урочной и внеурочной деятельности.

Приглашаем руководителей и методистов муниципальных методических служб, директоров и заместителей директоров общеобразовательных учреждений, учителей начальной школы принять активное участие в мастер-классе.

Директор Центра,
научный руководитель СШМ

Е.В.Василевская

59 queries in 0,130 seconds.