Информационное письмо

9 – 11 апреля 2012 года в Псковском областном институте повышения квалификации работников образования состоится очная сессия курсов повышения квалификации для учителей обществоведческих дисциплин по теме «Оценка качества преподавания общественных дисциплин. Подготовка учащихся и экспертов к ЕГЭ, ГИА, РКМ». В ходе курсовой подготовки для педагогов будут проведены занятия, ориентированные на подготовку педагога как к учебной работе (подготовка учащихся к различным формам оценки качества  обучения), так и к деятельности в качестве эксперта (работа в комиссии по проверке ЕГЭ и ГИА). Занятия на курсах будут проводить преподаватели ПОИПКРО, ПсковГУ, руководители и заместители руководителей предметных экспертных групп.

Приглашаем на курсы всех заинтересованных специалистов.

Просим направить на обучение педагогов образовательных учреждений, включенных в комиссии по проверке ЕГЭ и ГИА по истории и обществознанию (согласно приказа ГУО).

Курсы будут проходить на базе ПОИПКРО (9 – 10 апреля) и СЦПК МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Пскова (11 апреля).

Начало занятий 9 апреля в 10.00 в РЦДО ПОИПКРО (Псков, ул. Кузнецкая, 13, 2 этаж, лекционный зал).

Начало регистрации 9 апреля с 9.30.

Руководитель курсов — Пасман Татьяна Борисовна, методист кафедры методологии постдипломного педагогического образования ПОИПКРО.

Телефон для справок 8(8112)721808, 89113628578.

Метка: , , ,

60 queries in 0,139 seconds.