Уважаемые коллеги!
Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей английского языка» приглашает вас принять участие в новом проекте!

Мы рады представить вам ветку консультации по раннему обучению АЯ с Зинаидой Николаевной Никитенко, доктором наук, лауреатом премии Правительства России в области образования, профессором Кафедры методики преподавания иностранных языков Московского педагогического государственного университета.

З.Н. Никитенко — автор Европейского Языкового Портфеля для начальной школы, который создан в рамках проекта Совета Европы в МГЛУ под руководством академика И.И. Халеевой. Научный руководитель и ведущий автор авторского коллектива УМК по английскому языку для начальной школы и УМК для детского сада и 1-го класса «Начинаем изучать английский».

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО МЕТОДИКЕ ПРЕПОДАВАНИЯ АЯ НА РАННЕМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ!

Ветка консультации — http://www.tea4er.ru/forum/80—/22717
_________________________________________________

Дорогие друзья, мы рады представить вам международную Олимпиаду ‘We the peoples’, посвященную деятельности Организации Объединенных Наций.
Олимпиада состоится с 1 апреля по 1 мая 2012 года, участники с наибольшим количеством баллов получат дипломы Победителей и Лауреатов .

ЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ — http://tea4er.ru/contest/1485—we-the-peoples

С уважением, Артем Петрович Гулов
Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей
английского языка»
http://tea4er.ru/

60 queries in 0,137 seconds.