Уважаемые коллеги!
Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей английского языка» приглашает вас принять участие в новом проекте!

Дорогие друзья, мы рады представить вам конкурс «Interview an Englishman» с носителем языка, английским преподавателем Алексом Джудом.
Алекс Джуд — известный блоггер, чей проект www.englishinrussia.ru уже обрел популярность среди российских студентов, изучающих английский язык.
Алекс также ведет свой блог на страницах Tea4er.ru. Сегодня Алекс предлагает нам задать ему ряд вопросов, среди которых он выберет 10 лучших и ответит на них в специальном интервью для нашего журнала.
Конкурс состоится с 12 марта по 1 апреля 2012 года, после чего победители получат возможность пообщаться с Алексом в режиме видео-конференции из Шеффилда.

>>> ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ЗАДАТЬ ВОПРОС<<< http://www.tea4er.ru/forum/198-qinterview-an-englishmanq/21386-competition-interview-an-englishman С уважением, Артем Петрович Гулов Интерактивный научно-методический журнал "Сообщество учителей английского языка" http://tea4er.ru/

59 queries in 0,129 seconds.