18 — 19 апреля 2012 года состоятся III Международные Александро-Невские чтения. В рамках данного мероприятия состоится заседание педагогической секции, на которой работники образования Псковской области, других регионов России, зарубежные гости будут иметь возможность познакомить друг друга с опытом патриотического воспитания детей и молодежи на примере жизни и деятельности великого российского политического деятеля — князя Александра Ярославича Невского.

     Приглашам к участию в заседании учителей начальной школы, педагогов-предметников школ, професиональных училищ и техникумов, классных руководителей, педагогов дополнительного  образования, руководителей школьных научных обществ.

     Заявки на участие в работе данной секции с темой выступления для формирования программы необходимо подать руководителю секции — Пасман Татьяне Борисовне, методисту по истории, обществоведению и праву  ПОИПКРО, до 18 марта по телефону 8(8112)721808 или электронной почте tpasman@rambler.ru.  Данный телефон и адрес можно использовать для консультаций при выборе темы и подготовке доклада.

Метка: , ,

61 queries in 0,139 seconds.